«Ситуация близка к критической»: «Лимпопо» просит помощи у нижегородцев, чтобы прокормить животных

«Ситуация близка к критической»: «Лимпопо» просит помощи у нижегородцев, чтобы прокормить животныхФото зоопарка Лимпопо

Сотрудники нижегородского зоопарка «Лимпопо» обратились за помощью к жителям города. На счету зоопарка из-за карантина закончились деньги, а имеющегося корма, животным хватит только до начала мая. Руководство обратилось за помощью к властям, но последние пока никак не отреагировали на просьбу.

В соцсетях сотрудники зоопарка обратились к нижегородцам помочь животным.

С 30 марта, после введения режима самоизоляции, двери нашей страны птиц и зверей закрыты для посетителей. В коллекции «Лимпопо» насчитывается 1517 животных, которые каждый день хотят есть. Поскольку «Лимпопо» является частным зоопарком, мы не имеем ни налоговых льгот, ни льгот на оплату воды, электроэнергии и т.д., ни какой-либо финансовой поддержки со стороны государства. Сейчас мы поставлены в условия выживания, ведь, несмотря на то, что зоопарк не работает, мы не можем перестать содержать животных. Поэтому мы обращаемся за помощью ко всем неравнодушным гражданам. Мы понимаем, что многим из вас сейчас тоже непросто - пугает и вирус, и неизвестность. Но если вы располагаете какими-то ресурсами для помощи нашим питомцам, то просим вас откликнуться, - пишут сотрудники зоопарка.

Сейчас «Лимпопо» готов принять любую помощь - кормами и финансовую.

Без вашей помощи мы просто не представляем, чем может закончиться режим самоизоляции для «Лимпопо», ведь наши животные не могут перейти на удаленную работу или сделать хоть что-либо, чтобы добыть себе пропитание самостоятельно., Друзья ситуация близка к критической. О своем желании помочь зоопарку вы можете сообщить по телефону 271-67-37 ,написать нам на электронную почту limpopozoo@mail.ru , оставив свои контакты для связи, перечислить средства на
Р/сч 40702810942000022279,
БИК 042202603
К/сч 30101810900000000603
ПАО Волго-Вятский банк Сбербанка России
ИНН/КПП 5259093442/525901001, - обратились сотрудники «Лимпопо» к нижегородцам.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости