«Подругу заразили»: полиция нагрянула к нижегородцу за пост о коронавирусе

«Подругу заразили»: полиция нагрянула к нижегородцу за пост о коронавирусеProGorodNN

Алексей Садомовский рассказал в социальных сетях о том, что его подругу заразили коронавирусом в инфекционной больнице № 2. А после этого к нижегородцу домой заявились сотрудники полиции, которые пригрозили штрафом и попросили удалить пост со своей станицы на Facebook.

Нижегородец отметил, что правоохранители собирались вручить ему предостережение о недопустимости распространять фейковую информацию о коронавирусе и взять объяснения. Но он его не стал подписывать. Также полицейские предупредили нижегородца о больших штрафах, при этом они не проверяли информацию опубликованную в посте.

 

Напомним, 25 марта Татьяну госпитализировали в инфекционную больницу № 2 с подозрением на гепатит и мышиную лихорадку. Потом девушку отправили 9-ю больницу, а после ее опять перевели во 2-ю. Со слов, нижегородки сейчас она чувствует себя номально, температура спала. Но о выписке пока еще говорить рано, так как с коронавирусом в больнице лежат не менее 14 дней после положительного теста. А у Татьяны положительный результат анализы показали 10 апреля.

В ГУ МВД России по Нижегородской области сообщили, что сейчас сведения, размещённые нижегородцем в открытых источниках информации, проверяются. И по результатам проверки будет принято соответствующее решение.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости