Число заболевших коронавирусной инфекцией в Нижегородской области выросло еще на 68 человек

Число заболевших коронавирусной инфекцией в Нижегородской области выросло еще на 68 человекpixabay.com

Нижегородская область занимает пятое место в стране по количеству зарегистрированных случаев заболевания коронавирусом

Число заболевших коронавирусом в Нижегородской области продолжает уверенно расти. Так, за последние сутки подтвердилось еще 68 случаев. На данный момент в регионе 292 человека заболевших новым вирусом, из 20 выздоровели и четверо скончались.

Больше всего заболевших зарегистрировано в Нижнем Новгороде - 213 человек. Среди районов области лидерами по количеству пациентов, у которых коронавирус был верифицирован в референс-центрах, на сегодняшний день являются Павловский (22 случая), (11 случаев), Кстовский (9 случаев). Также пациенты с подтвержденной коронавирусной инфекцией зафиксированы в Балахнинском, Богородском, Вачском, Городецком, Дальнеконстантиновском, Кулебакском, Лукояновском, Навашинском, Пильнинском и Сергачском районах, Семенове, в Дзержинске, Сарове, на Бору и в Шахунье. Кроме того, на этих и других территориях есть жители, чьи тесты на данный момент находятся на верификации. 

За последние сутки в России подтверждено 2774 новых случая коронавирусной инфекции COVID-19 в 51 регионе, зафиксировано 22 летальных исхода. За сутки в стране выздоровели 224 человека.

Всего в России на сегодняшний день зарегистрировано 21 102 случая в 82 регионах.

коронавирусная инфекция в России

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости