На нижегородский «ГАЗ» составили административный протокол из-за очередей на проходной

На нижегородский «ГАЗ» составили административный протокол из-за очередей на проходнойФото ЖК Торпедо

На управляющую компанию «группа ГАЗ» составлен протокол за нарушение эпидемиологических требований.

Сегодня, 13 апреля, после двух недель выходных работники нескольких производств Горьковского автозавода вышли на работу. В соцсетях нижегородцы публиковали снимки, как сотрудники предприятия стояли в очередях на пропускных пунктах, чтобы пройти на свои рабочие места.

Глеб Никитин поручил оперативно принять меры в отношении управляющей компании «Группа ГАЗ» из-за поступивших сигналов о нарушении Указа губернатора о режиме повышенной готовности.

По поручению главы региона, на «ГАЗе» в течение дня работала группа во главе с уполномоченным должностным лицом от департамента региональной безопасности Нижегородской области, в состав которой входили полицейские и сотрудники регионального Роспотребнадзора.

По итогам проверки составлен протокол на юридическое лицо. Материалы будут переданы в суд. 

В Нижегородской области сложилась очень непростая ситуация. Сегодня мы видим постоянный прирост заразившихся коронавирусом. В связи с этим будем крайне внимательно следить за тем, как соблюдаются требования Указа во  всех организациях, которые получили подтверждение на право продолжить деятельность в нерабочие дни. Неважно, о ком или о чем идет речь – об огромном предприятии или небольшой компании: правила одни для всех. Если требования будут нарушаться, то подтверждение аннулируется, - отметил Глеб Никитин. - С президентом «Группы ГАЗ» Вадимом Сорокиным обсудили причины сложившейся проблемы. Руководство предприятия готово оперативно отреагировать и обеспечить безопасность сотрудников.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости