На проходных ГАЗа образовались огромные очереди из сотрудников предприятия (ФОТО)

На проходных ГАЗа образовались огромные очереди из сотрудников предприятия (ФОТО)фото Павла Гришина

13 апреля некоторые площадки завода приступили к работе после затянувшихся выходных

Сегодня, 13 апреля, сотрудники ГАЗ, выядя на работу, выстроились в огромую очередь около проходной. Очевидцы сделали фотографии и опубликовали их в соцсетях.

Горьковский автозавод получил разрешение на открытие некоторых производств и сегодня у работников был первый рабочий день после двухнедельного перерыва. Многие сотрудники предприятиия  стояли в очереди на завод без средств индивидуальной защиты — масок и перчаток. Нижегородцы недоумевают, как при неблагоприятной эпидемиологической обстановке можно не соблюдать самоизоляцию и не соблюдать дистанцию.

Светлана: На Газе никакой самоизоляции, кругом нарушение карантина, начиная с проходных. Так же и на местах — работают очень тесно друг к другу и никаких масок, никакой защиты!

Ирина: Ужас, вот тебе и карантин, самоизаляция, а сегодня столько народу целой толпой на работу на ГАЗ.

Сергей: Нормально тут все. Сотрудникам температуру измеряют. Везде антисептик, маски и перчатки есть.

Дмитрий: Никто никому ничего не выдавал, по крайней мере у нас. Простояли в очереди 30 минут, зато на проходной 1,5 метра дистанции. Смех да и только.

Евгения: А зачем стоите в притирку? Отойдите от соседа. Люди сами тупят, а виноват потом кто-то другой.

Напомним, в Нижегородской области введен режим повышенной готовности из-за распространения коронавирусной инфекции. Сейчас в регионе зарегистрировано 224 случая заражения новым вирусом.

ГАЗ пандемия коронавирус Автозавод

ГАЗ пандемия коронавирус Автозаводочередь из сотрудников ГАЗа на проходной предприятия, фото Дениса Гусева

очередь из сотрудников ГАЗа на проходной предприятия, коронавирусная инфекция, пандемияфото Светланы Кручининой

очередь из сотрудников ГАЗа на проходной предприятия, коронавирусная инфекция, пандемия, Нижний Новгородфото Светланы Обращевской

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости