Не прощает беспечности: нижегородцам запретят использовать рабочие пропуски в выходные

Не прощает беспечности: нижегородцам запретят использовать рабочие пропуски в выходныеProGorod

Губернатор Нижегородской области внес поправки в Указ

Теперь нижегородцы в выходные не смогут подтвердить рабочими пропусками необходимость выхода на улицу в выходные. Соответствующие изменения в Указ о повышенной готовности в Нижегородской области внес Глеб Никитин.

Теперь будет действовать только QR-код, который предприятие сможет получить через сервис «Карта жителя Нижегородской области». 

- Ситуация показывает необходимость более тщательного контроля за соблюдением режима повышенной готовности. Коронавирус не прощает беспечности и расхлябанности. Это смертельно опасная болезнь, которая умеет ждать своего часа, если люди теряют бдительность. С таким страшным врагом можно бороться только одним путем - самоизоляцией! - отметил глава региона Глеб Никитин.

В Нижегородской области число заболевших коронавирусной инфекцией выросло до 194. Из 15 человек уже вылечились и выписались из больницы.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости