В Нижегородской области зарегистрировано 33 новых случая заражения коронавирусом

В Нижегородской области зарегистрировано 33 новых случая заражения коронавирусом@PROGOROD

Уже 152 человека в Нижегородской области болеют COVID-19

33 новых случая заражения коронавирусом в Нижегородской области подтверждено на 11 апреля 2020 года. Таким образом, общее количество верифицированных составляет 152 человека, из них выздоровели и выписаны уже 16 человек.

Как сообщили в павительстве Нижегоодской области, всего на наличие коронавируса в регионе протестировано более 19 тысяч человек.

Ситуация полностью прогнозируемая, мы работаем на опережение. Все случаи заражения коронавирусом были зарегистрированы у тех, кто давно находился под наблюдением врачей, - объяснил губенатор Нижегородской области Глеб Никитин. - Пациенты протестированы в разное время, но подтверждение из референс-центров приходят в один день. Мы заранее ожидаем увеличения количества подтвержденных случаев, поскольку сейчас на верификации находятся десятки тестов. Тестирование на наличие коронавирусной инфекции идет в непрерывном режиме.


За последние сутки в России подтверждено 1667 случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 49 регионах, число выписанных пациентов возросло до 1045. В целом, на сегодняшний день зарегистрировано 13 584 случаев коронавирусной инфекции в 82 регионах.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости