Нижегородским стоматологиям разрешили только пациентов с острой болью и патологиями

Нижегородским стоматологиям разрешили только пациентов с острой болью и патологиямиpixabay.com

Стоматологическим клиника Нижегродской области разрешили принимать пацентов только с патологиями и острой болью. Такие ограничения связаны с распространением коронавируса, заявил заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

Мелик-Гусейнов отметил, что все частные стоматологические центры могут обратиться в министерство здравоохранения и получить разрешение на ведение деятельности на время особого режима в Нижегородской области.

— Несколько нижегородских клиник уже получили разрешения, но и они могут оказывать помощь только тем пациентам, которым она нужна незамедлительно. Выдавая разрешение, министерство здравохранения работает отдельно с каждым частным юридическим лицом, — пояснил замгубернатора.

Сейчас в Нижегородской области коронавирусная инфекция выявлена у 87 человек. Из них 14 выздоровели и выписаны из больницы, а двое скончались. Кроме того, сейчас проходят веритификацию еще 68 тестов.

Напомним, в регионе введен режим повышенной готовности. Сейчас закрыты торговые центры, театры, кинотеатры, кафе и рестораны.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости