Нижегородка заболела коронавирусом после посещения косметолога на дому

Нижегородка заболела коронавирусом после посещения косметолога на домуpixabay.com

Заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов предупредил нижегородцев о том, что сейчас стоит отказаться от косметических процедур, которые делают в салонах и на дому. Он отметил, что одна из нижегородок уже заболела коронавирусом после процедуры, сделанной на дому.

— Большая часть тех, с кем пациентка находилась в контакте, также стали носителями коронавируса, — добавил Давид Мелик-Гусейнов. — Подобные визиты — очень большой риск. Сейчас мы должны ограничить этот вид деятельности. В первую очередь следует думать о своем здоровье и здоровье близких. Как только ситуация стабилизируется, и стоматологии, и салоны красоты и предприятия, оказывающие иные подобные услуги будут работать в полном объеме.

Напомним, на сегодняшний день в Нижегородской области зарегистрировано 87 случаев коронавируса, из них 14 человек уже выздоровели. Кроме того, 68 тестов сейчас проходят веритификацию.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости