В страшном пожаре в Воскресенском районе погибли двое маленьких детей (ВИДЕО)

В страшном пожаре в Воскресенском районе погибли двое маленьких детей (ВИДЕО)фото ГУ МЧС России по Нижегородской области

И еще в огне пострадали пять человек

Двое маленьких детей погибли на пожаре в Воскресенском районе, сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Пожар вспыхнул ночью 9 апреля в частном доме в деревне Соловьиха Воскресенского района. Когда соседи заметили пламя, сразу же вызвали пожарных. К приезду спасателей огненная стихия уже полностью охватила дом и горел открытым огнем.

— Пожар уничтожил дом с надворной постройкой на площади 96 квадратных метров. Предполоительно, огонь вспыхнул из-за нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования. Сейчас идет разбор конструкций сгоревшего дома, — добавили в региональном МЧС.

К сожалению, в огне погибли двое малышей — 3 и 7 лет. Также на пожаре пострадали трое взрослых и еще один ребенок 2020 года рождения. Они госпитализированы в Воскресенскую ЦРБ. Еще один из пострадавших отказался от госпитализации.

Женщина в тяжелом состоянии. Мобилизованы все медицинские силы. Лучшие комбустиологи борются за жизнь госпитализированных. Будет оказана также психологическая и социальная помощь, - сообщил Давид Мелик-Гусейнов.

Следователи СК возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».

— Предварительно, накануне в гости к семье, проживающей в сгоревшем доме, приехали родственники, которые остались ночевать. В результате пожара погибли двое детей 7-летняя девочка и двухлетний мальчик. Пятеро доставлены в больницу: младенец 2020 года рождения, трехлетняя девочка, 30-летний мужчина и две женщины. Состояние новорожденного тяжелое, — добавили в ведомстве.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости