«Поднял на уши Почту России»: Никитин возмутился халатности сотрудников

«Поднял на уши Почту России»: Никитин возмутился халатности сотрудниковФото предоставлено правительством Нижегородской области

Губернатор отреагировал на жалобу нижегородки

Глава Нижегородской области активно ведет свой аккаунт в Инстаграм. Ночью Глебу Никитину пришла жалобы на работников Почты России, которые не соблюдают требования гигиены. Руководитель региона был возмущен таким поведением.

Нижегородка сообщила губернатору, что к ее 88-летней бабушке пришел почтальон без маски и не соблюдал никаких мер безопасности. Горожанка посетовала, что ей приходится оставлять продукты у двери, чтобы не рисковать здоровьем пожилого человека, в то время как возможна такая халатность от других людей.

Губернатор оперативно отреагировал на сообщение нижегородки:

«Тоже возмущен. И вас понимаю. Вмешался. Обратился к руководству почты. Поднял всю Почту России на уши. Первых лиц! Имейте ввиду. Вы молодец. И ваш комментарий принесет пользу 100%».

Пользователи отметили, насколько быстро глава региона вникает в проблемы жителей и поблагодарили его за открытое ведение страницы.

Напомним, сейчас в регионе действует режим самоизоляции

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости