«Тест на COVID»: нижегородец убегал от врачей, чтобы не сдавать анализ (видео)

«Тест на COVID»: нижегородец убегал от врачей, чтобы не сдавать анализ (видео)Фото скриншот видео в паблике Арзамас Live

За несколько часов видео облетело Сеть

Сегодня, 8 апреля, жители Арзамаса увидели очень странную картину: мужчина «на всех парах» убегал от людей в защитных костюмах. Один из свидетелей этой ситуации снял происходящее и выложил в интернет.

Как оказалось, мужчина убегал от врачей, не желая делать тест на коронавирус. Несколько человек в специальных костюмах пытались догнать беглеца. Видео очень быстро облетело социальные сети. Ролик насмешил пользователей, которые начали соревноваться в остроумии в комментариях.

Елена: «Я в этой истории за мужика. Надоел уже коронавирус».

Михаил: «Беги, зараженный, беги».

Алексей: «Врачи прям мастера спорта — очень шустрые».

Яна: «Беги, арзамасский Форест, беги».

Выяснилось, что смешного в этой ситуации нет. Как рассказал глава Арзамаса Александр Щелоков, главный герой видеозаписи недееспособен и находится под наблюдением психиатров. Его опекун лежит в больнице с онкологическим заболеванием, поэтому мужчину готовили к отправке в интернат. Тест на коронавирус жителю Арзамаса пытались сделать, чтобы перестраховаться в условиях режима повышенной готовности.

Героя ролика удалось поймать. Сейчас он находится в центральной городской больнице. Уже в воскресенье должен прийти результат проделанного теста.

Подписывайтесь  на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости