Нижегородец заразил двух сотрудников больницы № 33 коронавирусом

Нижегородец заразил двух сотрудников больницы № 33 коронавирусомфото с Яндекс.Карты

Теперь заболевший медперсонал на карантине

Одно из отделений больницы № 33 в Нижнем Новгороде закрыли на карантин после выявления у пациента коронавируса, сообщили в региональном Министерстве здравоохранения.

Сотрудники больницы сдали анализы на коронавирус. У двух сотрудников младшего медицинского персонала были выявлены положительные результаты без клинических проявлений.

— На сегодняшний день заболевшие сотрудники находятся дома на карантине под медицинским наблюдением. Сведения о них и их контактных лицах переданы в поликлиники по месту жительства, — добавили в нижегородском минздраве.

Подобный случай в минувшее воскресенье 5 марта произошел в поликлинике № 21 — пациент с коронавирусом пришел на прием к медикам. В результате сейчас несколько врачей находятся на карантине.

Марфа: Такими темпами, чистых больниц не останется? Они что, скрыли свои контакты с зараженными?

Наталья: А откуда они знали, что они зараженные? Разве у всех подряд тест берут на коронавирус? В лёгкой форме никто и не знает, что он заражен!

Алексей: Что за беспечность?! Люди возьмитесь за голову — почему из-за вас кто-то должен мучиться. Если уж вы заболели коронавирусом, так будьте добры сидите дома до полного выздоровления.

Напомним, на текущий момент в Нижегородской области зарегистрировано 56 случаев коронавирусной инфекции. После выздоровления выписаны восемь пациентов. Зафиксированы две смерти.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости