Общественный туалет в нижегородском кремле отремонтируют за два миллиона рублей

Общественный туалет в нижегородском кремле отремонтируют за два миллиона рублейфото Яндекс.Карты

Работы должны быть выполнены до 8 мая

«Государственное предприятие Нижегородской области по достройке и реставрации объектов недвижимости» (ГП НО «ДиРОН») отремонтирует туалет на территории нижегородского кремля. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Торги были открыты 13 марта, а 25 числа выбран победитель. Так, в аукционе приняло участие шесть компаний: На аукцион было подано шесть заявок: «Государственное предприятие Нижегородской области по достройке и реставрации объектов недвижимости» (ГП НО «ДиРОН»), ООО «Лазер», Челышев Денис Викторович; ООО «Мега-Сервис-НН», ООО «Ремпромстрой», ООО «Нижегородстройподряд».

Меньше всех за выполнение капитального ремонта общественного туалета предложило ГП НО «ДиРОН» 2 086 670 рублей и стало победителем. Начальная стоимость контракта составляла 2 785 962 рублей. Договор на выполнение работ заключен 6 апреля. Все работы должны быть закончены до 8 мая.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости