РЖД продолжает отменять поезда из Нижнего Новгорода

РЖД продолжает отменять поезда из Нижнего НовгородаProGorodNN

Это связано с сокращением пассажиропотока из-за коронавируса

РЖД продолжает сокращать количество поездов курсирующих между Нижним Новгородом и Москвой. Это связано с пандемией коронавирусной инфекции.

На прошлой неделе РЖД сообщала, что поезд №47/48 в апреле будет ходить между двумя городами по 4 раза в неделю, то после введения нерабочего месяца этот поезд и вовсе отменили до 8 мая.

Так, с 8 мая по 12 декабря поезд из Москвы в Нижний Новгород будет отправляться только по пятницам, субботам и воскресеньям. А в обратном направлении по понедельникам, субботам и воскресеньям.

А поезда № 9 и 10 из Кирова в Нижний Новгород, которые должны были курсировать в майские праздники - с 30 апреля и до 11 мая, почти вовсе исчезнут из расписания. Согласно информации, опубликованной на официальном сайте РЖД, поезда не будут курсировать с 30 апреля по 11 мая и с 29 мая по 12 декабря.

Кроме того, сократили количество составов из Нижнего Новгорода в Ижевск. В столицу Удмуртии можно будет отправиться с 8 апреля по 12 декабря только по понедельникам, средам, четвергам и субботам. А вернуться обратно в столицу Приволжья с 9 апреля по 12 декабря по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

А состав Адлер – Нижний Новгород №87 и 88 будет ходить всего один раз в 4 дня. Из Нижнего Новгорода такое расписание будет действовать с 8 апреля по 12 декабря, из Адлера с 10 апреля по 12 декабря.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости