Четверо мужчин убили знакомого из-за долга в 80 миллионов рублей в Нижнем Новгороде

Четверо мужчин убили знакомого из-за долга в 80 миллионов рублей в Нижнем НовгородеФото СУ СКР по Нижегородской области

Трое задержанных уже помещены под стражу

Четверо нижегородцев жестоко расправились со своим знакомым из-за денежного долга, сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.

29 ноября 42-летний Сергей ушел из дома на улице Ошарской и обратно не вернулся. Спустя несколько дней после исчезновения следователи СК возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Правоохранители выяснили, что к гибели нижегородца причастны четверо мужчин в возрасте 25-27 лет.

Оказалось, что в день исчезновения погибший встретился с четырьмя знакомыми и они сидели в помещении на улице академика Блохиной. Между мужчинами возникла ссора и мужчины, задушили своего гостя Сергея. После этого они вывезли в сумке тело убитого за город и закопали его в дзержинском лесу. Конфликт случился из-за финансовых разногласий.

В феврале-марте четверо подозреваемых в совершении преступления задержаны на территории Нижегородской области. Им предъявлено обвинение в убийстве, совершенном группой лиц. Свою вину признал только один из четырех обвиняемых. Предположительно, погибший задолжал обвиняемым 80 миллионов рублей, - отметили в ведомстве.

Тело погибшего Сергея обнаружено. Проводится судебно-медицинская экспертиза.

Трое обвиняемых уже заключены под стражу. В ближайшее время меру пресечения изберут ещё одному соучастнику преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости