Права обманутых дольщиков еще шести долгостроев восстановят в Нижегородской области

Права обманутых дольщиков еще шести долгостроев восстановят в Нижегородской областиProGorodNN

Подписано соглашение о софинансировании по шести нижегородским ЖК

Нижегородские власти и «Фонд защиты прав граждан — участников долевого строительства» подписали дополнительное соглашение о софинансировании восстановления прав участников долевого строительства еще шести недостроенных жилых комплексов, сообщили в правительстве Нижегородской области.

Подписанный документ касается дольщиков ЖК «Квартал Европейский» на улице Тимирязева, ЖК «На Гончарова» на улице Гончарова, ЖСК «ЖД «Приокский» на Жукова, ЖК «Сердце Нижнего» на Ильинской, ЖК «Радуга» в Дзержинске и ЖК «Земляника» в Кстове.

Глеб Никитина отметил, что в бюджете Нижегордской области заложены все необходимые средства для реализации соглашения, которое предусматривает восстановление прав 2809 дольщиков.

— Нижегородская область подтверждает выполнение своих обязательств в части обеспечения софинансирования мероприятий «Фонд защиты прав граждан — участников долевого строительства». Все необходимые решения на региональном уровне уже были приняты, — подчеркнул Никитин.

Жилые комплексы либо достроят либо будут выплачены компенсации потраченных на долевое строительство средств. Решение по каждому из долгостроев принимут на Попечительском совете Фонда.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваше мнение для нас очень важно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости