Жители Самочкина, где сносят здание общежития, просят дать рабочим выходные

Жители Самочкина, где сносят здание общежития, просят дать рабочим выходныеФото Михаила Каляева

Нижегородцы не хотят слышать шум с 30 марта по 5 апреля

В самом разгаре снос печально известного общежития на Самочкина, стена которого, рухнула в 2014 году. Демонтаж запланировано закончить до 27 апреля. Жители Ленинского района переживают, что работы будут проводиться в выходную неделю.

Жильцы домов, расположенных вокруг здания общежития, не хотят, чтобы работы продолжались в выходные дни. Вот что, говорит редакции «Pro Город» нижегородец Михаил Каляев:

«Я вынужден работать удаленно следующую неделю. Мои дети находятся дома и учатся через интернет. Мой дом — соседний от общежития. Представляете, насколько хорошо я слышу грохот? Очень хочется, чтобы работникам этого участка тоже дали выходные и они не приезжали сюда. Информации, как они будут работать не слышал. Но, надеюсь на лучшее».

«Pro Город» направил запрос в администрацию города, чтобы узнать, будет ли остановлена работа на участке с 30 марта, и перенесут ли срок окончания демонтажа. Напомним, когда работы только начинались, сообщалось, что снос будет вестись только в одну смену и днем.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваше мнение для нас очень важно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости