Еще один человек заболел коронавирусом в Нижегородской области

Еще один человек заболел коронавирусом в Нижегородской областиpixabay.com

На верификации находятся тесты еще пять пациентов с подозрением на инфекцию

В Нижегородской области подтвержден еще один случай заболеваний коронавирусом. Таким образом, число заболевших возросло до восьми человек, сообщили в региональном правительстве.

Все пациенты с подтвержденным диагнозом находятся в боксах инфекционной клинической больнице № 2 Нижнего Новгорода и получают все необходимое лечение. Состояние госпитализированных удовлетворительное. Установлен круг общения заболевших. Принимаются все необходимые профилактические меры. 

— На сегодняшний день на верификации находятся тесты еще пять пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию. Ситуация на контроле регионального штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции и медицинского противоэпидемического штаба министерства здравоохранения Нижегородской области, — отметили в праительстве региона.

Согласно информации, в Нижегородской области 4203 человека с подозрением на коронавирус прошли лабораторные исследования. Из них COVID-19 был выявлен у 13 нижегородцев. При этом одна нижегородка излечилась.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваше мнение для нас очень важно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости