В Нижнем Новгороде более 50 концертов перенесли на осень из-за коронавируса

В Нижнем Новгороде более 50 концертов перенесли на осень из-за коронавирусаProGorod

Отменены мероприятия, которые должны были пройти в конце марта – начале апреля

В Нижнем Новгороде перенесли более 50 концертов, которые должны были состояться в конце марта — начале апреля в концертном зале «Юпитер» и в MILO Concert Hall.

Так, в КЗ «Юпитер» на более поздние даты перенесли 16 концертов. Например, выступление группы «Сплин» перенесено с 8 апреля на 6 октября, Дмитрия Маликова — с 5 апреля на 2 октября. В ТЮзе также изменили дату концерта Дидюли со 2 апреля на 9 октября.

В MILO Concert Hall на более поздние даты перенесли все концерты. Например, выступление группы «Хлеб» пройдет не 21 апреля, а 18 сентября.

В Нижегородской области с 18 марта под запретом оказались все массовые мероприятия из-за распространения коронавируса.

— Мы предпринимаем огромное количество болезненных действий — закрываем музеи, театры, спортивные секции. Но они будут бесполезны и жертвы бессмысленны без изменения нашего с вами поведения. Первое. Не стоит обниматься и целоваться при встрече. И пожимать при встрече руки. Мое личное мнение: если тебе протягивают руку или пробуют тебя обнять — не надо отстраняться. Мы же не параноики. Но сейчас лучше не делать этого инициативно, самим. И не воспринимайте подобное поведение как неуважение или отчуждение! Наоборот, это забота о вас! Второе. Старайтесь воздержаться без острой необходимости от посещения любых мест со скоплением народа. Третье. Посещение Богослужений. Я православный человек. Я верю в Бога. Но сказано: «Не искушай Господа своего!» А это значит, что разумно беречься, — отметил глава Нижегородской области Глеб Никитин.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваше мнение для нас очень важно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости