На нижегородском трамплине К-60 завершены строительные работы и монтаж лыжни

На нижегородском трамплине К-60 завершены строительные работы и монтаж лыжнитрамплин, pixabay.com

Трамплин должны сдать в эксплуатацию до конца апреля

В Нижнем Новгороде на трамплине К-60 завершены строительные работы и монтаж керамической лыжни, сообщили в министерство строительства Нижегородской области.

Так, на сегодняшний день полностью готовы трамплин, административно-бытовое здание, два помещения для охраны, камера хранения, судейская и тренерская трибуны. Для обеспечения работы трамплина закуплены квадроцикл, снеговая пушка и снегоход. Для завершения благоустройства осталось заасфальтировать прилегающую территорию. Эти работы будут проводиться при наступлении благоприятных погодных условий.

— 14 марта с представителями немецкой фирмы подписан акт выполненных работ по монтажу керамической лыжни разгона. В ближайшие дни планируется поставка ратрака и системы судейства. Министерство строительства готовит документы для ввода трамплина в эксплуатацию, — рассказали в ведомстве.

Стоимость строительно-монтажных работ составила 193 миллиона рублей. Трамплин должны сдать в эксплуатацию до 20 апреля.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваше мнение для нас очень важно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости