Некоторые нижегородские компании переходят на удаленную работу из-за коронавируса

Некоторые нижегородские компании переходят на удаленную работу из-за коронавирусаProGorod

Эти меры приняты, чтобы не допустить развития инфекции

Некоторые нижегородские организации переводят своих работников на удаленный формат работы из-за распространения коронавируса.

Так, в компании "Мегафон" сотрудникам предложили работать из дома из-за угрозы распространения нового типа коронавируса. 

- Вчера от руководителя поступило предложение о возможности удаленной работы с текущего дня. В первую очередь удаленную работу предложили сотрудникам, которые контактируют с группами риска: пенсионеры старше 60 лет, дети и беременные. При этом на зарплате это никаким образом не скажется, - рассказала сотрудница компании Людмила.

Ещё один из нижегородцев Александр рассказал журналисту РroGorod, что он работает в IT-компании и их организация тоже переходит на дистанционный формат работы. Кроме того, жители города рассказали, что такие же изменения коснулись работников компании "Анод" и "Яндекс. Деньги".

А как вы сейчас работаете? Вас переводят на дистанционный формат работы? Пишите об этом в комментариях.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваше мнение для нас очень важно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости