«Напротив дома бабы Риммы» в Борском районе снимают сериал для телеканала ТНТ

«Напротив дома бабы Риммы» в Борском районе снимают сериал для телеканала ТНТскриншот с видео

Съемки проходили в воскресенье, 15 марта

Одна из деревень Борского района стала площадкой для съемого сериала для канала «ТНТ», рассказывают местные жители в социальных сетях.

Так, в минушее воскресенье местом съемок стала деревня Овечкино Борского района. Новый сериал курирует кинорежиссер Заур Болатаев. Он известен такими работами, как «СашаТаня», «Моими глазами», «Пока ночь не разлучит нас», «Универ. Новая общага», «Зайцев +1», «Бородач», «Интерны». В фильме снимается актер Максим Лагашкин — он поделился кадрами со съемок.

скриншот из инстаграм Максима Лагашкина

Выйдя воскресным днем на улицу жители деревни Овечкино были удивлены количеству людей и камер. Некоторым из них удалось снять происходящее на камеру. Один из местных жителей сказал, что съемки проходили «напротив дома бабы Риммы».

видео из группы "Твой Бор - Твой Город!"

Напомним, в субботу, 14 марта, съемки проходили в Нижнем Новгороде и из-за этого Канавинский мост был перекрыт для движения транспорта. В результате этого водители встали в огромных пробках при подъезде у другим переправам.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваше мнение для нас очень важно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости