Нижегородский ХК «Торпедо» прекратил борьбу за Кубок Гагарина из-за очередного пораженияфото с сайта ХК "Торпедо"

Нижегородское «Торпедо» вылетело из борьбы за Кубок Гагарина, сообщаются на сайте хоккейного клуба.

8 марта в нижегородском Дворце Спорта прошла игра между «Торпедо» и московским ЦСКА. Первый период завершился со счетом 0:0. А во втором автозаводцам удалось пробить ворота соперника. Автором гола стал Чарлз Геноуэй. И на второй перерыв команды ушли со счетом 1:0 в ползу «Торпедо».

Третий период для нижегородцев начался удачно — Джордан Шрёдер загнал шайбу в ворота ЦСКА. Но вскоре соперники подопечных Дэвида Немировски отыграл одну из шайб. Ее в ворота «Торпедо» забросил Мэт Робинсон. А когда до завершения матча осталось менее трез минут, то Максим Шалунов, из команды противника, пробил наши ворота и сравнял счет.

А в овертайме «Торпедо» пропустили шайбу от Кирилла Капризова. И соответственно в матче одержал победу московский ЦСКА.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости.