Военные песни у Кремля прозвучат в Нижнем Новгороде в день 75-летия Победы

Военные песни у Кремля прозвучат в Нижнем Новгороде в день 75-летия Победыфото из группы "Военные песни у Кремля"

Концерт пройдет 9 мая на площади Минина и Пожарского

В День Победы 9 Мая на главной площади Нижнего Новгорода пройдет концерт «Военные песни у Кремля». Он проводится во второй раз. На сцену выйдут профессиональные и непрофессиональные артисты, которые исполнят песни о войне.

Организаторы мероприятия хотят сохранить память о подвиге народа, привить патриотизм и морально-нравственные ценности у молодежи.

Проект запустили в несколько этапов. В феврале началось голосование за песни. Кроме того, участником концерта может стать любой желающий. Для участия заполнить анкету и опубликуйте в сообществе «Военные песни у Кремля» видео со своим исполнением любимой песни до 20 марта. А 30 марта объявят имена финалистов, которые примут участие в концерте.

И уже с победителями будет идти подготовка номеров, репетиции, выстраивание общей режиссуры мероприятия, пошив костюмов, создание видеороликов и много другое. Как и в прошлом году, певцы-любители выступят вместе с профессиональными певцами и группами. Для каждой пары исполнителей готовится свой номер и видеоролик.

Итогом ее работы станет большой, яркий концерт военных песен, который состоится на главной сцене Нижнего Новгорода.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости