62-летний мужчина изнасиловал 15-летнюю дочь своей любовницы в Вадском районе

62-летний мужчина изнасиловал 15-летнюю дочь своей любовницы в Вадском районеProGorodNN

Максимальное наказание, которое грозит мужчине это лишение свободы на 6 лет

В Нижегородской области 62-летний мужчина изнасиловал 15-летнюю дочь своей сожительницы. В результате школьница забеременела. Эта ужасающая история, произошедшая в Вадском районе, стала известна только во время медицинского осмотра в школе.

Врач-гинеколог выяснила, что у девочки уже четвертый месяце беременности. Когда подростка спросили кто отец ребенка, то она рассказала о том, что это любовник ее матери. После этого женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Следователи СК возбудили уголовное дело по статье «Изнасилование». При расследовании выяснилось, что пожилой мужчина изнасиловал школьницу в своем автомобиля в сентяябре 2019 года. Также правоохранители не исключают, что мужчина неоднократно совершал противоправные действия в отношении несовершеннолетней девочки.

— Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления предусмотренного статьей 131 УК РФ «Изнасилование». В феврале суд удовлетворил ходатайство следователя СК и избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу. Кстати, ранее он не привлекался к уголовной ответственности, — отметили в СУ СКР по Нижегородской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости