Полицейский-педофил совратил несовершеннолетнюю девочку из Новосибирска

Полицейский-педофил совратил несовершеннолетнюю девочку из НовосибирскаПолицейский совратил девочку, ProGorodNN

Полицейский из Новгорода совратил несовершеннолетнюю девочку из Новосибирска. Правоохранитель писал школьнице в социальной сети, выдавая себя за подростка. 

Новгородского правоохранителя задержали по подозрению в совершении насильственных действиях в отношении несовершеннолетней девушки. Он в социальных сетях переписывался с ученицей новосибирской школы. В одном из диалогов молодой человек прислать ему интимные снимки. Также нижегородец написал девочке, что предыдущая подружка присылала ему аналогичные фотографии. 

Об этой переписке и интимных фотографиях узнали родители школьницы и написали заявление в полицию. Правоохранители выяснили, что с девочкой общался сотрудник МВД. 

- Подозреваемый в совершении преступления был задержан сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Новгородской области совместно с правоохранительными органами Новосибирской области. По данному факту в региональном УМВД проводится служебная проверка. В настоящее время указанный сотрудник отстранён от исполнения служебных обязанностей. По ходатайству следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - добавили в УМВД России по Новгородской области.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Правоохранители также проверяют все переписки полицейского в соцсетях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости