Работники ГАЗ могут купить автомобиль Renault по специальным условиям

Работники ГАЗ могут купить автомобиль Renault по специальным условиям

Выгодные предложения будут доступны для всех сотрудников “Группы ГАЗ”

С 21 февраля специально для сотрудников “Группы ГАЗ” в автосалоне АВТОРЕН будут доступны очень выгодные условия при покупке любого автомобиля Renault.

Проект был организован по инициативе директора автосалона Александра Антипова, специально для сотрудников предприятия “Группы ГАЗ”, чтобы сделать покупку автомобиля для них более привлекательной.

- Я — коренной автозаводец, родился и живу в Автозаводском районе, закончил здесь школу. Потом поступил в Политех на автомобильный факультет. “ГАЗ” очень сильно повлиял на мою судьбу и я всегда вспоминаю это место с теплотой. Мои родители работали на Горьковском автомобильном заводе, и я сам трудился там мастером на производстве, а также специалистом по продажам автомобилей в Торговом Доме. Я благодарен предприятию, на котором я вырос, и хотел бы внести свою лепту в жизнь его сотрудников, - объяснил директор.

С 21 февраля 2020 года работники предприятий “Группы ГАЗ” в Нижнем Новгороде и других городах области могут получить выгодные предложения при покупке нового автомобиля Renault. Весь модельный ряд будет доступен им с максимальной выгодой. На сегодняшний день уникальные условия распространяются на 50 автомобилей стандартной и максимальной комплектаций.

Покупка автомобиля в АВТОРЕН - это, прежде всего, цены от завода производителя. Индивидуально для клиентов АВТОРЕН предлагает установку дополнительного оборудования, льготные условия кредитования. Условия оговариваются для каждого клиента индивидуально в зависимости от его пожеланий и модели машины. Особенно приятным это предложение будет для молодых семей. Кстати, акцию можно совместить со скидкой по госпрограмме.

Принять участие в программе может любой сотрудник предприятий “Группы ГАЗ” или член его семьи. Чтобы узнать подробности грандиозного проекта, нужно просто позвонить в центр и назначить личную встречу. Для подтверждения статуса работника необходимо показать свой пропуск или справку из кадрового отдела предприятия.

В скором времени АВТОРЕН планирует запускать такие проекты не только для работников “Группы ГАЗ”, но и для других промышленных предприятий. Информацией о том, кто еще сможет купить автомобиль Renault по выгодным условиям, автосалон поделится позднее.

Директор ДЦ АВТОРЕН Александр Антипов, как главный инициатор проекта, приглашает всех автозаводцев!
Акция действует только в ДЦ АВТОРЕН по адресу: 
Нижний Новгород, Южное шоссе, 2 Д, телефон: 8 (831) 202-22-22.

...

  • 0

Популярное

Последние новости