Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде спасли жильцов из горящей квартиры: хозяйку госпитализировали с отравлением

В Нижнем Новгороде спасли жильцов из горящей квартиры: хозяйку госпитализировали с отравлениемфото МЧС Нижегородской области

В Советском районе Нижнего Новгорода, на улице Надежды Сусловой, произошел пожар в квартире. Огонь охватил примерно 10 квадратных метров. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС Нижегородской области.

Сотрудники МЧС быстро приехали и потушили пожар. В результате происшествия спасли одного человека. Всего из дома вывели 30 человек, среди них - пятеро детей. Хозяйка квартиры отравилась гарью, ее увезли в больницу.

Женщина была дома одна и почувствовала запах дыма. Осмотрев квартиру, она увидела, что в одной из комнат что-то горит. Скорее всего, пожар начался из-за неисправного удлинителя. Его работа в аварийном режиме привела к возгоранию.

...

Популярное

Последние новости