Умер в страшных муках: нижегородка выкинула из окна 9 этажа своего кота за то, что он сходил мимо лотка

Умер в страшных муках: нижегородка выкинула из окна 9 этажа своего кота за то, что он сходил мимо лоткаФото из группы Кстово Online

Инцидент произошел 16 февраля в Кстове

В Кстове женщина выбросила кота из окна квартиры. После произошедшего животное умерло в муках, рассказали нижегородцы в социальных сетях.

16 февраля в Кстове около дома 3 "а" по проспекту Победы прохожие заметили еле живого, жалобно мяукавшего котенок. Его отвезли к ветеринару, к сожалению, животному помочь не смогли - у него оказались тяжелые травмы. 

– У кота были отбиты внутренние органы, он находился в болевом шоке, у него произошло несколько кровоизлияний, - рассказал ветеринар, оказывавший помощь животному. 

Местные жители решили, что хозяева погибшего кота ищут его, но правда оказалась ужасной. Выяснилось, что женщина выбросила домашнего питомца из окна девятого этажа. А причиной столь жестокого стало то, что кот сходил в туалет мимо своего лотка. 

Неравнодушные жители Кстова написали в полицию заявление о привлечении женщины к ответственности за жестокое обращение с животными. Также они расклеили в доме листовки с информацией и снимком умирающего кота, чтобы соседи знали о том, кто с ними живет рядом.

Фото из группы Кстово Online

...

  • 0

Популярное

Последние новости