Мужчина расстрелял родного сына из травматического пистолета в Ардатовском районе

Мужчина расстрелял родного сына из травматического пистолета в Ардатовском районеpixabay.com

Теперь мужчине грозит лишение свободы до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без этого

Житель Ардатовского района Юрий Власов расстрелял из травматического пистолета родного сына. 25-летний молодой человек сейчас находится в реанимации, где за его жизнь борются врачи.

В воскресенье, 2 февраля, в селе Саконы Ардатовского района в семье Власовых произошел конфликт, в ходе которого глава семейства выстрелил из травматического пистолета в своего сына. Как рассказывают местные жители, Влад заступился за мать и после этого отец выстрелил в него.

Сейчас молодой человек находится в реанимации. А в отношении его отца следователи возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». На время предварительного следствия его отправили под домашний арест.

- 2 февраля в сотрудниками МО МВД России «Кулебакский» возбуждено уголовное дело по пункту «3» части 2 статьи 111 УК РФ в отношении 48-летнего мужчины, который будучи пьяным причинил тяжкие телесные повреждения своему сыну – сотруднику полиции, используя травматическое оружие. Пострадавшему была проведена операция, угрозы для жизни нет, - рассказали в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Расследование дела продолжаются, выясняются причины произошедшего.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости