Разборки в стиле 90-х: нижегородский предприниматель убил своего напарника по бизнесу

Разборки в стиле 90-х: нижегородский предприниматель убил своего напарника по бизнесуpixabay.com

Молодые люди занимались доставкой еды

27-летнего нижегородца задержали за убийство напарника по бизнесу Владислава. Следователи СК возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

30 января родственники погибшего обратились в полицию с заявлением об исчезновении молодого человека. Правоохранители выяснили, что последний контакт пропавшего Владислава зафиксирован в Нижегородском районе Нижнего Новгорода.

В ходе проведения процессуальной проверки по факту безвестного исчезновения 27-летнего мужчины следователями СК в тесном взаимодействии с оперативными сотрудниками полиции раскрыто убийство жителя областного центра. Им оказался напарник пропавшего мужчины. После беседы с последним следователями было приянто решение о проведении неотложных действий в одном из населенных пунктов Бутурлинского района, где 29 января молодые люди вместе отдыхали.

— 4 февраля при осмотре пристроя этого дома обнаружен труп пропавшего нижегородца. 27-летний подозреваемый сознался в содеянном. На допросе следователям СК он рассказал, что у них с погибшим появились разногласия в ведении бизнеса и он несколько раз ударил топором своего компаньона, а потом закопал тело в пристрое дома, — отметили в СУ СКР по Нижегородской области. — Оба нижегородца занимались доставкой еды.

убийство Нижний Новгород

убийство Нижний Новгород Владислав Харинфото с места происшествия, СУ СКР по Нижегородской области

В ближайшее время следователь предъявит обвинение задержанному, а суд изберет меру пресечения на время расследования дела. Теперь мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости