«Мамаша, не позорьтесь»: нижегородцы обвиняют учительницу в побоях пятиклассника

«Мамаша, не позорьтесь»: нижегородцы обвиняют учительницу в побоях пятиклассникафото Ольги Сенюковой

Родители пятиклассника обвиняют учительницу по ИЗО в избиении ребенка. Об этом нижегородка написала на своей странице в «ВКонтакте».

В социальных сетях разгневанные родители школьника пишут, что преподаватель нанесла побои ребенку, разбила новый телефон и разорвала портфель.

— С каких пор в школах разрешено унижать детей и родителей? Школа № 117 Сормовского района. Директор — Феоктистова Т.А. покрывает учителя ИЗО — Шагову Татьяну Михайловну, которая нанесла побои ребенку из 5 класса, разбила новый телефон и разорвала портфель на глазах у всего класса, при этом не была наказана и продолжает работать с детьми. На видео то, что дети смогли запечатлить после произошедшего.

 

видео Олбги Сенюковой

При этом большинство нижегородцев, посмотрев видео, встали на защиту учителя, а также отметили, что школьник ведет себя вызывающе и посоветовали родителям заняться его воспитанием.

Иванна: Клевета, учитель уважаемый, директор тем более.

Светлана: Знаю Шагову, она преподавала у моего сына. Никогда никаких нареканий не было.

Александр: Дите свое научите, как вести себя. А то у вас всегда учитель виноват.

Евгения: Сейчас такие дети, что порой заслуживают трепки. Телефона вообще на уроке быть не должно. Воспитывайте своих детей, или им будет хуже.

Антонина: Мамаша, не позорьтесь! Не показывайте вашего дитятю, пока не научите его нормально себя вести.

Алексей: Сначала учителя доведет, а потом за dас возьмется — воспитайте пока не поздно. А вам перед учителем извинится надо, за такое воспитание ребенка.

Максим: Учитель порвала рюкзак, т. е. вы вообще представляете какую силу надо, чтобы разорвать нейлоновую нить? Ну пусть попробует папа или мама сыночка разорвать. Ага — сыночек — еще тот сказочник…

Татьяна: Как вам мамаша вообще не стыдно было писать? Вы неужели не видите какого нахала воспитали? Уважение к учителю ноль, ещt и переговаривается… Постыдились бы лучше.

Для прояснения ситуации журналист ProGorodNN направил запрос в департамент образования Нижнего Новгорода.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости