Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Женщина жестоко избили свою семилетнюю дочь веником в Тоншаевском районе

Женщина жестоко избили свою семилетнюю дочь веником в Тоншаевском районеpixabay.com

Теперь женщине грозит уголовная ответственность

Нижегородка избивала свою семилетнюю дочь веником, рассказали в прокуратуре Нижегородской области.

В прокуратуру из одной сельской школы Тоншаевского района сообщили, что местная жительница не занимается воспитанием ребенка, не интересуется учебой дочери и нигде не работает. Приходя в школу девочка рассказывала, что мама ставит ее надолго в угол и оставляет без еды. А на уроки она приходила без формы и школьных принадлежностей.

А 21 декабря девочка пришла в школу с ссадинами на руках и лице. Учительнице она рассказала, что мама избила ее веником.

Сейчас материалы прокурорской проверки переданы в полицию для решения вопроса о возбуждении уголовного дела в отношении недобросовестной матери.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.