«Помощи никто не просил»: НПАТ прокомментировал информацию о смерти мужчины на остановке

«Помощи никто не просил»: НПАТ прокомментировал информацию о смерти мужчины на остановкеProGorod

Инцидент произошел вечером 12 января

В «Нижегородпассажиравтотранс» прокомментировали смерть мужчины на остановке имени Героя Самочкина после того, как его высадили из автобуса № 69.

Трагедия случилась вечером 12 января. Со слов Романа, сына погибшего, в автобусе мужчине стало плохо и он упал прямо в салоне. После этого водитель высадил пассажира на остановке и не оказал ему медицинской помощи.

В НПАТ сообщили, что организацией проведена служебная проверка, с сотрудников взяты объяснения. Работники предприятия рассказали, что 12 января в автобус № 69 зашли трое пассажира, из них двое были в нетрезвом виде, и они отказались оплачивать проезд. После этого водитель сделал им замечание.

— Один из пассажиров взял сумку и вышел на остановке, а следом за ним вышли и двое сопровождающих. Когда они находились в автобусе, никто не говорил, что плохо чувствует себя, — сообщили в муниципальном предприятии. — Если пассажиру становится плохо или не здоровиться, то водитель останавливается и вызывает скорую помощь. Так, в новогодние праздники, 5 января, водитель автобуса No А-51 вызвал медиков, пассажиру, который упал в салоне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости