Поезда «Ласточка» Нижний Новгород — Москва вернулись в весеннее расписание

Поезда «Ласточка» Нижний Новгород — Москва вернулись в весеннее расписаниеProGorodNN

Ранее стало известно, что с 1 марта 2020 года ОАО «Российские железные дороги» вводит ограничение на продажу билетов на поезда, которые курсируют по маршруту «Москва — Нижний Новгород»

РЖД опубликовали график движения поезда «Ласточка», курсирующего между Нижним Новгородом и Москвой. Данные опубликованы на портале компании.

Затруднения возникли из-за запуска дополнительных пригородных поездов московских центральных диаметров. В связи с обновлением расписания на сайте РЖД приостановили предварительную продажу билетов на поезда отправлением с 1 марта 2020 года. Сейчас билеты можно приобрести как из Нижнего Новгорода в Москву, так и в обратном направлении.

Когда еще не была внесена ясность о причинах исчезновения поездов из расписания у многих нижегородцев началась паника и активисты создали петицию о возвращении поездов «Ласточка» и «Стриж». Паника у людей была обусловлена тем, что в первопрестольную они ездят в рабочие командировки и к родственникам, и если поезда отменили, то альтернативных маршрутов между двумя городами миллиониками нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости