Сегодня на «Первом городском» «парни с Гагарина» раскроют секрет своего успеха

Сегодня, 14 января, в 21.50, в эфире «Первого городского» телеканала в программе «Pro Город» мы расскажем о нижегородских интернет-героях.

В студию «Первого городского» телеканала придут «парни с Гагарина» - так молодых нижегородцев назвали из-за видео, которое появилось на просторах нижегородского Интернета в конце минувшего года. На видео молодые люди танцевали в надземном переходе на проспекте Гагарина под всем известный Gangnam Style. Обо всех самых интересных моментах съёмок, а также о планах «парней с Гагарина» на будущее узнаете из первой части программы.

Во втором блоке программы вы узнаете о «зацеперах» и экстремалах, видео которых также становятся очень популярными на нижегородских интернет-ресурсах. Что движет людьми, которые цепляются за последний вагон поезда, чтобы прокатиться по метромосту, или забираются на Дмитровскую башню Нижегородского кремля, чтобы коснуться золотого оленя, символа Нижнего Новгорода... Обо всем этом узнаете из первых уст 14 января, в 21.50, в программе «Pro Город» на «Первом городском» телеканале.

img_0829vpke.jpg

...

  • 0

Популярное

Последние новости