Нижегородка «изгонявшая демонов» из сына оказалась на скамье подсудимых

Нижегородка «изгонявшая демонов» из сына оказалась на скамье подсудимыхСкриншот в видео: RUPTLY

Ребенок со следами побоев был обнаружен в гостинице «Ностальгия» на улице Тимирязева вечером 28 июля

В Советский районный суд поступило дело в отношении нижегородка Майи Майер, которая хоккейной клюшкой изгоняла демонов из сына.

22 июля в отель «Ностальгия» на улице Тимирязева заехала 29-летняя нижегородка с новорожденной дочкой и 12-летним сыном. А вечером 25 июля, находясь в номере, мать связала мальчика, вколола ему обезболивающие и димедрол, а потом избила хоккейной клюшкой. Инъекции ребенку Майя сделала, чтобы крики мальчика не привлекли внимания работников гостиницы.

На следующий день девушка вместе с новорожденной дочкой ушла из отеля и направилась к подруге, у которой оставила малышку, сказав, что ей нужно отойти по делам. Но обратно она так и не пришла, а также перестала отвечать на звонки. И тогда подруга обратилась в полицию.

К этому времени персонал отеля нашел в номере запуганного сына Майи. Когда его нашли, то он прятался в углу комнаты и на нем было множество синяков. Оказалось, что мальчик сутки просидел в номере без еды и воды. Когда сотрудники гостиницы спросили у него о том, что случилось — он сказал, что поранился во время игры в хоккей. Но потом рассказал, что мать "изгоняла из него бесов", избивая хоккейной клюшкой.

Со слов знакомых девушки, у детей разные отцы. Папа девочки ведёт асоциальный образ жизни - употребляет наркотики. Он и подсадил свою гражданскую супругу на запрещенные вещества. Также 12-летний мальчик некоторое время жил у бабушки, а потом пришла Майя и решила его забрать обратно, но он не хотел. Женщина решила, что сына настроили против нее и она стала из него "изгонять бесов".

При расследовании уголовного дела Майя находилась под стражей. Ей проведена комплексная судебная психолого-психиатрическая экспертиза. Сейчас следователи СК направили дело в суд для применения к женщине принудительных мер медицинского характера - положить на лечение в психиатрическую клинику.

...

  • 0

Популярное

Последние новости