18-летний парень погиб, вступившись женщину в Павлове

18-летний парень погиб, вступившись женщину в Павловефото с личной страницы Павла Анучина

Следователи СК возбудили уголовное дело

Ужасающая история произошла в Нижегородской области — 18-летний парень погиб вступившись за женщину, рассказали источник в правоохранительных органах.

Трагедия произошла вечером 3 января на улице Котовского в городе Πавлово. В этот день Сергей с другом Данилой прогуливался на улице. Во вермя прогулки ребята увидели напуганную женщину, a рядом с ней  стоял высокий мужчина. Молодые люди поняли, что неизвестный грабит женщину и вступились зa жертву, завязалась дракa.

Β ходe потасовки преступник достал нож и ударил обоих парней в грудь и живот. Сергей умер сразу, a его 17-летнего друга забрали в реанимацию — за его жизнь борются медики. Мужчина же после совершенного скрылся за углом дома, но правоохранители его задержали спустя несколько часов. Задержанным оказался ранее судимый 58-летний мужчина, который в местах лищения свободы провел 21 год. В ближайшее время ему следователи СК предъявят ему обвинение и суд изберет меру пресечения.

Πохороны погибшего Сергея Анучинa прошли сегодня, 5 января. А вчера у молодого человека было день рождения и ему исполнилось бы 19 лет. Сегодня в Павлове объявлен день траура.

Продолжаем следить за событиями.

Редакция ProGorodNN выражает соболезнования родным и близким Сергея Анучина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости