Мужчину, расчленившего 96-летнюю тещу в Балахне, арестовали

Мужчину, расчленившего 96-летнюю тещу в Балахне, арестовалиpixabay.com

Пакеты с женскими ногами нашли 19 декабря

Балахнинский городской суд удовлетворил ходатайство следователя СК об избрании меры пресечения мужчине, который убил и расчленил 96-летнюю тещу.

Днем 19 декабря местная жительница нашла черный пакет с женскими ногами в лесополосе в Балахне и сообщила об этом правоохранителям. Следователи СК в этот же день завели уголовное дело по статье «Убийство». А через несколько дней после страшной находки оперативники установили и задержали мужчину, который подозревается в совершении жестокого убийства.

Оказалось, что житель Балахны поссорился со своей 96-летней тещей и ударил ее деревянным предметом по голове и расчленил тело пенсионерки. Останки он запаковал в пакеты и спрятал в разных местах города. Один из них и был найден в лесополосе около кладбища. Также выяснилось, что погибшая была ветераном труда и зять постоянно избивал ее. Кроме того, он отбирал пенсию у пожилой женщины и пропивал ее.

Сегодня, 24 декабря, 66-летнего мужчину по решению суда заключили под стражу на время следствия.

24 декабря Балахнинским судом удовлетворено ходатайство следователя СК об избрании в отношении 66-летнего подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости