Долго ли умеючи: Житель Бора за сутки совершил убийство, разбойное нападение и угрозу убийством

Долго ли умеючи: Житель Бора за сутки совершил убийство, разбойное нападение и угрозу убийствомProGorod

Теперь мужчина проведет 18 лет в колонии

48-летний житель Бора отправился в колонию за разбойное нападение, убийство пенсионера и угрозу убийством своей сожительницы. Все преступления мужчина совершил за сутки.

27 августа 2018 года мужчина поссорился и избил свою возлюбленную в садовом товариществе «Звездочка» на Бору. Кроме того, он пригрозил женщине убийством, а для убедительности своих намерений он из пластиковой бутылки вылил бензин на пол дома, заявил, что сожжет ее. Ей удалось выбежать из дома, а хулиган схватил топор и погнался за сожительницей, продолжая угрожать расправой. Потерпевшей добежал до родственницы и забаррикадировалась у нее в доме. После этого нижегородец разбил окна в доме окна и ушел.

А уже ночью 28 августа мужчина вместе с неизвестным ворвался в дом к 81-летнему пенсионеру в деревне Зуево Борского района. Они избили престарелого хозяина дома металлической трубой, и украли 100 тысяч рублей, настенные часы, телефон и телевизор. В общей сложности ущерб составил более 126 тысяч рублей. С украденным мужчины скрылись с места преступления. Пенсионер спустя 10 дней умер в больнице, несмотря на все усилия медиков.

Украденные вещи сожительница 48-летнего «соловья-разбойника» утром 28 августа обнаружила около дома, в котором они проживали. Правоохранители задержали мужчину по «горячим» следам. Свою вину при расследовании дела он не признал. Во время следствия он находился под арестом.

И вот недавно мужчина выслушал приговор суда — теперь он 18 лет проведет в колонии особого режима.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости