Куда пойти работать: ТОП-6 са­мых вы­со­ко­опла­чи­ва­е­мых ва­кан­сий Ниж­него Нов­го­ро­да

Куда пойти работать: ТОП-6 са­мых вы­со­ко­опла­чи­ва­е­мых ва­кан­сий Ниж­него Нов­го­ро­даProGorodNN

Больше всего зарабатывают стоматологи

Специалисты портала по поиску работы составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий Нижнего Новгорода.

Так, в частную стоматологическую клинику требуется стоматолог-ортопед и имплантолог. Подходящие кандидаты смогут ежемесячно зарабатывать до 300 тысяч рублей. Работодатель ищет специалистов с опытом работы от пяти лети.

Такую же зарплату может заработать и риелтор по жилой недвижимости, но для этого ему придется побегать, так как заработок зависит от количества заключенных сделок.

Не многим меньше может получить менеджер по продажам металлопроката. Он сможет ежемесячно зарабатывать до 250 тысяч рублей. При этом работодатель отмечает, что верхняя планка дохода практически не ограничена и зависит только от трудолюбия человека.

Также хорошую зарплату в столице Приволжья обещают таксистам. Они смогут получать от 80 до 120 тысяч рублей. Главным требованием к кандидатам является наличие водительского стажа от трех лет.

А инженеру гидравлических систем обещают ежемесячный доход от 80 до 120 тысяч рублей. Кандидат должен уметь ремонтировать гидравлические системы сельскохозяйственной, дорожно-строительной или другой спецтехники, а также понимать принципы работы двигателей, гидравлики, трансмиссии.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости