Человек-цемент: Нижегородец облил машины цементом за парковку в неположенном месте

Человек-цемент: Нижегородец облил машины цементом за парковку в неположенном местефото из группы "Регион 52"

Инцидент произошел на проспекте Гагарина

В Нижнем Новгороде в ЖК «Маршал Град» неизвестный облил цементом две дорогие иномарки — Audi и Jeep из-за того, что их припарковали в неположенном месте. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Со слов местных жителей, в жилом комплексе реализуктся программа «Двор без машин». Для этого здесь создана подземная парковка, а на въезд в ЖК установлен шлагбаум.

— Неизвестный мститель совершил акт правосудия над нарушителем правил. Как известно у нас реализован «Двор без машин», но владелец всегда оставлял машину во дворе, наплевав на соседей, и кому-то это не понравилось. Хотелось бы жить мирно и без войны между соседями. Научитесь уважать друг друга. Фото взято из чата телеграм, мститель неизвестен, но там же в чате его зовут «Человек-цемент», — написал автор поста.

Жители говорят, что пробовали говорить с владельцем Audi, но это не принесло никаких результатов.

— С хозяином машины несколько месяцев пытались вести разговор. Он лишь посылал известным маршрутом. А вторую стали ставить по примеру аудиста. Именно он начал плевать на правила проживания, — расскалала Ольга.

фото из группы "Соседи ЖК "Маршал град"

Поэтому поводу в соцсетях разгорелась целая дискуссия о том, кто прав, а кто виноват в данной ситуации.

Майя: Все чаще убеждаюсь, что разговаривать люди разучились вовсе. А вот нагадить-это завсегда, это за радость.

Васька: Я не сторонник таких методов, но свое вы получили заслуженно. Беспокоитесь за машину — покупайте машиноместо, нет денег — арендуйте. Надеюсь этого Тимуровца все же не найдут, ибо поступил он конечно не совсем правильно, а вот урок преподал хороший.

Артем: О, я смотрю в Маршал Граде уже процветают дружба и добрососедство)

Елена: А официальными методами пробовал? Если да, то конечно можно перейти к мщению. Но все-таки начать с менее крутых мер. Уж если только наглость совсем зашкаливает…

Максим: Не надо парковаться где не надо. Это ещё лайт вариант. У нас вот колеса сбоку вспарывали. И норм, все научились парковаться.

Сергей: Городу нужен новый герой. Человек Цемент.

Роман: Похоже с окна кидали, на фото плохо видно, но походу на ауди лобовое под замену.

Евгений: Надо было колеса проткнуть и все, цемент это черезчур.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости