Наркотики в трусах: Наталья Бочкарева сорвала прямой эфир Андрея Малахова

Наркотики в трусах: Наталья Бочкарева сорвала прямой эфир Андрея Малаховафото из Инстаграм Натальи Бочкаревой

Наталья Бочкарева не явилась на программу, которая была посвящена ей. На экраны передача вышла 1 октября. Об этом на своей странице в Инстаграм написал шоумен Рустам Солнцев.

— Героиня, Наташа Бочкарева, попавшая в историю с наркотиками, просто пропала и не явилась на эфир, который должен был быть прямым на всю страну, без записи. Два раза мы садились и два раза не было. Пропала, не сказав прощай. Версии были разные, от испугалась до заболела, написал в посте Солнцев.

Все о задержании и «наркотиках в трусах» актриса должна была рассказать в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, где ее сделали героиней выпуска. Но Наталья не пришла на эфир, а собравшимся гостям и зрителям пришлось менять тему разговора, дабы не сорвать выпуск.

 

Напомним, Наталью Бочкареву ночью 28 сентября на Стромынке в Москве остановили сотрудники ГИБДД. На вопрос есть у нее запрещенные предметы — она ответила, утвердительно. Актриса выдала правоохранителям наркотики весом 0,69 грамма.

По факту произошедшего заведено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». На время расследования актриса находится под подпиской о невыезде.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости