Убийцу нижегородского бизнесмена Виктора Ворошилова задержали в Чувашии

Убийцу нижегородского бизнесмена Виктора Ворошилова задержали в ЧувашииФото с личной страницы в социальных сетях Виктора Ворошилова

Следователи завели уголовное дело по статье «Убийство»

В Чувашии оперативные сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого убийцу 48-летнего Виктора Ворошилова, рассказал источник в правоохранительных органах.

Предварительно, конфликт произошел из-за финансовых взаимоотношений. Ранее 31-летний мужчина приобретал у погибшего прицеп и остался недоволен товаром. Он пригласил бизнесмена в гаражный кооператив на улице Голубева в Ленинском районе, где между ними была словесная перепалка. А когда Виктор Ворошилов развернулся и начал уходить, то покупатель схватил кирпич и ударил им предпринимателя по голове, а когда заметил, что пострадавший не подает признаков жизни, посадил в автомобиль и поджег его.

Следователями СК расследуется уголовное дело по статье «Убийство». Теперь мужчине грозит 15 лет лишения свободы.

Напомним, что тело Ворошилова нашли поздним вечером 17 сентября в гаражном кооперативе на улице Голубева. Предприниматель находился около сгоревшего автомобиля Toyota Land Cruiser Prado. У погибшего также обнаружены телесные повреждения — проломлен череп.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости