Шлифовщица автобусов из Нижнего Новгорода вошла топ-4 самых горячих девушек Playboy

Шлифовщица автобусов из Нижнего Новгорода вошла топ-4 самых горячих девушек PlayboyАлена Тарасова, https://playboyrussia.com/playmate2019/alena-tarasova/

Кроме нее, в финал прошли девушки из Москвы, Липецка и Екатеринбурга

Сегодня ночью на сайте «Девушка года PLAYBOY 2019» остановлено зрительское голосование, в ходе которого, с небольшим отрывом от других конкурсанток, вперед вышла Катя Котаро из Екатеринбурга. Она прошла в финал конкурса. Еще троих победительниц выбрало жюри: Анна Седокова, Тимур Батрутдинов и Давид Манукян.

Также на зимней обложке мужского журнала Playboy может оказаться шлифощица автобусов Алена Тарасова. Нижегородка вошла в четверку самых горячих участниц конкурса. Еще в финал прошли Екатерина Зуева из Москвы и Ангелина Просветова из Липецка.
В финале девушки должны будут пройти задание от Давида Манукяна. Что именно они должны будут выполнить держиться в секрете.

А уже с 7 по 10 октября жюри выберет Девушку года Playboy 2019 из четырех конкурсанток. Она получит почетный титул, съемку на обложку легендарного журнала, призы от партнеров конкурса. А уже в ноябре в честь победительницы устроят вечеринку и торжественное награждение в одном из клубов Москвы.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости