Что будет дальше: в сети появилось очередное видео с участием малолетней банды с Мещерки

Что будет дальше: в сети появилось очередное видео с участием малолетней банды с МещеркиМалолетняя банда с Мещерки, скриншот с видео

В социальных сетях появился еще один ролик с участием банды подростков из микрорайона Мещерское озеро. На видео подростки употребляют алкоголь в салоне автомобиля, нецензурно выражаются и играют с травматическим пистолетом. 

Подростки, нападавшие на взрослых до сих пор не унимаются. Вот, например, они пьяные и с травматическим пистолетом в руках, распивают алкоголь за рулем автомобиля. Куда смотрят родители — этот вопрос задавать уже бесполезно, устали. Полиция опускает руки — бандиты слишком юны, чтобы отвечать перед законом. Остается риторический вопрос — а что будет дальше? - сообщается в группе "Регион 52".

В УМВД России по Нижнему Новгороду сообщили, что сейчас проводится проверка и лица, присутствующие на видео установлены. Ими оказались жители Автозаводского и Канавинского районов. Действие происходит в Автозаводском районе. Автомобиль подростки не угнали, он принадлежит матери одного из подростков.

С несовершеннолетними и их родителями проводится профилактическая работа. Также в ходе проверки будет выясняться время, когда подростки находились на улице, информация о наличии у подростков травматического оружия и употребления ими  спиртного, - добавили правоохранители.

Напомним, на прошлой неделе самого старшего участника банды с Мещерки отправили в колонию

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости