Школьные годы чудесные: «Парк чудес Галилео» приготовил сюрприз первоклашкам

Школьные годы чудесные: «Парк чудес Галилео» приготовил сюрприз первоклашкам

«Парк чудес Галилео» поможет школьникам пробудиться от летних каникул и настроиться на учебный год.

Парк построен по уникальной системе, он состоит из нескольких локаций — IQ-зоны, комнат с нарушенной гравитацией и зеркального лабиринта.

Каждому гостю открываются увлекательные законы природы и физики. А интригующая прогулка по зеркальному лабиринту и поиск выхода станет увлекательным приключением.
В лаборатории «Парка чудес Галилео» для ребенка устроят настоящее научное шоу. На глазах посетителей под руководством местного «профессора» детям покажут захватывающие эксперименты, которые пробудят в школьниках тягу к новым знаниям. Каждый маленький гость окунется в мир волшебной науки и даже самый любопытный малыш найдет ответы на любые вопросы.

С 1 сентября по 25 октября Галилео приготовили сюрприз маленьким школьникам. Всем детям 6-7 лет , которые только начинают свой увлекательный путь к новым знаниям, парк дарит бесплатный билет. Бесплатный вход предоставляется при предъявлении купона — его можно скачать по ССЫЛКЕ или распечатать. Акция не действует на группы от 4 человек. Детям до 12 лет посещение разрешено только с родителями. 

Приходите в «Парк чудес Галилео» за новыми знаниями и эмоциями!

...

  • 0

Популярное

Последние новости