Тушенку можно делать и с картошкой пожарить: нижегородка покупает щенков, чтобы вылечить мужа от туберкулеза (ВИДЕО)

Тушенку можно делать и с картошкой пожарить: нижегородка покупает щенков, чтобы вылечить мужа от туберкулеза (ВИДЕО)женщина хочет купить щенков на мясо, скриншот с видео

Со слов женщины, у нее родной брат вылечился от туберкулеза, питаясь собачьим мясом

Нижегородка Анна лечит мужа от туберкулеза мясом собак. За маленькими щенка и она обратилась в приют для бездомных животных. Нижегородские зоозащитники забили тревогу.

На днях жительница Дзержинска обратилась к волонтеру из приюта для бездомных животных "Чип и Дейл спешат на помощь" Ларисе с необычной просьбой. Женщине нужны были четыре щенка для того, чтобы убить их и скормить бывшему супругу, который страдает туберкулезом. При этом нижегородка не скрывала своих намерений и считает, что это нормально. Также Анна заявила, что мясо собак полезнее и эффективнее, чем лекарства и от таблеток будут проблемы с печенью.

На вопрос волонтера «А может вам взрослые собаки нужны?», женщина ответила отказом и сказала, что нужны именно щенки.

Именно собаки лечат туберкулез. Это на практике пройдено. Нам нужны только щенки. Это мясо ничем не пахнет. Пусть ест на здоровье. Даже тушенку можно делать и так прямо с картошкой пожарить. Это серьезно. А при нормальном лечении лишаешься печеи и человек умирает. Таблеток дают по 15 штук и он как овощ становится. Для лечения нужны щенки. Именно в щенячьем мясе что-то есть такое противотуберкулезное, — с абсолютным спокойствием рассказала жительница Дзержинска волонтерам.

Щенка, которого привезли волонтеры на встречу с Анной не отдали. Для него сейчас ищут хорошую семью.

Щенка будем его приставать в добрые ручки, сейчас малыш на передержке. Надеемся, что у него найдется самая хорошая и добрая мама, — успокоила взволнованных нижегородцев руководитель группы волонтеров «Чип и Дейл спешат на помощь Нижний Новгород» Лариса Сапина.

Зоозащитники сказали, что они планируют обращать в полицию с заявлением. Журналист ProGorodNN обратился к юристу Алексею Самохину с вопросом о том, грозит ли нижегородке какое-либо наказание.

Действия женщины попадают под действие статьи 245 Уголовного кодекса «Жестокое обращение с животными». Для возбуждения дела необходимо обращаться в органы полиции.

Эту ситуацию нижегородцы обсуждают в социальных сетях. Жители города разбились на два лагеря: одни считают женщину живодеркой, а другие - ничего страшного в ее действиях не видят. 

Илона: А что вы взъелись то? Мясо это реально помогает. В деревнях и у бедных слоёв населения это до сих пор нормально. Чем собака сильно отличается от свинки или коровки? Наверное, лучше она мужа спасёт, и кстати, уменьшит поголовье бездомных собак. Они ведь ещё наплодятся. У нас и так засилие уличных животных. Жалко конечно малявочек, но это жизнь.

Кирилл: А как же хрюшки и овечки, лошадки, коровки, курочки и индюшки? Вам их не жаль? В СССР туберкулезники ели мясо собак и никто вой не поднимал.

Екатерина: Для начала, советую почитать этиологию заболевания, потом уже делать выводы, употребляя мясо собак в пищу - ничего кроме живодерства не даёт к сожалению! Очень печально, что в нашей стране, еще попадаются такие экземпляры людей!

Игорь: Статью 245 УК еще никто не отменял. 

Евгений: Живодерство это, а не лечение. 21 век на дворе уже полно медикаментов, которые эффективно лечат.
 
Александр: В таких ситуациях близкие люди цепляются за любую возможность. К тому же официальных исследований на эту тему не проводилось. Так что сказать, что этот способ помогает от туберкулеща можно с такой же уверенностью, как и то, что он не помогает...

 

 

*видео из группы "Чип и Дейл спешат на помощь Нижний Новгород"

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости