ФК «Нижний Новгород» обыграл «Мордовию» 25 августа

ФК «Нижний Новгород» обыграл «Мордовию» 25 августаматч "Нижний Новгород" - "Мордовия", фото ФК "Нижний Новгород"

Игра прошла на стадионе «Старт»

Футбольный клуб «Нижний Новгород» одержал победу над «Мордовией». Матч десятого тура Олимп-Первенства России состоялся в воскресенье, 25 августа.

Соперники встретились на поле стадиона «Старт» в 17:00 часов. В первом тайме, хоть и опасные моменты были у ворот обеих команд, счет открыт не был. А вот на 69 минуте второго тайма после прострела Ставпеца справа Игорь Портнягин с левой ноги забил мяч в ворота и принес победу нижегородскому клубу — 1:0.

Главный тренер ФК «Нижний новгород» Дмитрий Черышев наблюдал за происходящим с Западной трибуны стадиона, потому что вновь дисквалифицирован.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».